Здравствуйте! Очень волнует вопрос Простите,... - вопрос №539030

Здравствуйте! Очень волнует вопрос. Простите, может по-детски… Во время овуляции произошло касание половых органов. Во время этого выделялась смазка у парня. возможно, попала, куда не надо. Я девственница. В тот день после этого не было возможности подмыться. Это все было 26 декабря. Уже 1февр. За это время нашла у себя многие признаки. но главное, что постоянно болит живот. то режет,то ноет, то колит. постоянно просто ощущение в нем«чего-то», тяжесть. живот иногда пульсирует.не тошнило, но один раз утром как почувствовала плохой запах так сразу вырвало. и еще. увеличилась грудь. и если нажать, то болит. сама я уже два раза болела… насморк и температура 37.и сейчас все держится. читала, что тоже симптом.но в то же время в этом промежутке уже были обильные месячные. но я сомневаюсь… Я могу быть беременна?

Ответы

Если были месячные, тем боее ПА как такового не было, Вы 100% не беременны. «Накручиваете» себя и ищете симптомы всякие. Кстати, из перечисленных Вами ни один к признакам беременности не относится. Здоровья Вам и поменьше нервничайте.