4 Борисов подарил соседу по... - Свердловская область - вопрос №539047

4. Борисов подарил соседу по площадке картину. На следующий день к соседу пришла мать Борисова и потребовала вернуть картину в связи с тем, что сын страдает шизофренией, состоит под наблюдением психоневрологического диспансера и в ближайшее время она намерена обратиться в суд с заявлением о признании его недееспособным. Поэтому, утверждала она, данную сделку необходимо признать недействительной. Есть ли основания дня признаниясделки недействительной? 4. Борисов подарил соседу по площадке картину. На следующий день к соседу пришла мать Борисова и потребовала вернуть картину в связи с тем, что сын страдает шизофренией, состоит под наблюдением психоневрологического диспансера и в ближайшее время она намерена обратиться в суд с заявлением о признании его недееспособным. Поэтому, утверждала она, данную сделку необходимо признать недействительной. Есть ли основания дня признания сделки недействительной? 4. Борисов подарил соседу по площадке картину. На следующий день к соседу пришла мать Борисова и потребовала вернуть картину в связи с тем, что сын страдает шизофренией, состоит под наблюдением психоневрологического диспансера и в ближайшее время она намерена обратиться в суд с заявлением о признании его недееспособным. Поэтому, утверждала она, данную сделку необходимо признать недействительной. Есть ли основания дня признания сделки недействительной? 4. Борисов подарил соседу по площадке картину. На следующий день к соседу пришла мать Борисова и потребовала вернуть картину в связи с тем, что сын страдает шизофренией, состоит под наблюдением психоневрологического диспансера и в ближайшее время она намерена обратиться в суд с заявлением о признании его недееспособным. Поэтому, утверждала она, данную сделку необходимо признать недействительной. Есть ли основания дня признания сделки недействительной?

1 ответ

Ответы

Алена. Решение учебных задач не входит в функции сайта бесплактных консультаций. Это индивидуальная работа. Если готовы оплачивать, пишите. А вообще-то диплом желательно зарабатывать самостоятельно, поскольку Вам никто в последствии за Вас решать задачи, поставленные руководством, не будет. Удачи.