Добрый день! Мне снился сон... - вопрос №539103

Добрый день! Мне снился сон что ко мне тянется животное Лама ей пытаются помешать но у них не получается и она ко мне прижимается и я её крепко крепко обнимаю Она так хочет быть со мной что со всей силы впивается в меня!!! Теплый сон!!! Что это может быть такое подскажите?

Дополнение автора от 01.02.13 14:31:26

А сегодня мне снилось что я мимо проплывала собака светлая  а у меня была косточка и я её позвала она вышла на берег прыгнула ко мне на руки  И БЫЛО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ЕЁ ХОРОШО ЗНАЮ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У вас появится нежный и красивый друг.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет покровитель, который поддержит вас, с которым вам будет комфортно.Сон положительный.