любовь - вопрос №539171

Выйду ли я замуж за Аби и когда?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! К сожалению, брака между вами не будет и кроме того будет разрыв отнлений. Очень быстро вы поймете истинное положение вещей и все встанет на свои места. Может быть это будет неприятно, но это будет честно и однозначно. Потом вы сможете открыться чему-то новому в своей личной жизни. На данный момент брака с этим мужчиной однозначно нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на ваш вопрос нужны даты или фото.

к сожалению нет, у вас будут отношения, но брака не будет! У вас в мае 2014года обьявится старый знакомый, с ним вас много лет связывала дружба, от него или со стороны его друзей ждите крепких отношений

Для детального просмотра нужны полные данные. А просто задав Ваш вопрос картам-ответ НЕТ.Вас отводят от  беды.