перелом ногтя - вопрос №539177

Здравствуйте! Я 2 дня назад прищемил палец, поломался ноготь в середине, но не отвалился, а на месте перелома рана и от туда вытекает жидкость. к врачу нет возможности пойти, подскажите пожалуйста как лечить палец? мне 26 лет

Ответы

Лечение в виде смазывания раны любым антисептическим раствором.Другого лечения нет.При  этом возникают косметические проблемы и дискомфорт.По мере отрастания ногтя, будут исчезать и эти проблемы.