Липецкая область

Я проживаю в общежитии для... - вопрос №539301

Я проживаю в общежитии для малосемейных… могу ли я прописать родного брата к себе… ???(площадь позволяет)… дело в том что мы уже подали документы… но нам сказали что через комиссию при администрации… она будет 14 февраля… но сказали что безнадежно потому что брат женат и не разведен… причем тут его жена я делаю что -то не законное ?????

Ответы

Здравствуйте! К сожалению регистрация в не приватизированное жильё других лиц кроме не совершеннолетних родных детей возможна только с разрешения собственника жилплощади (администрации района, города и т.д) и с согласия других зарегистрированных на данном жилье лиц.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.