Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите разобраться... - вопрос №539362

Дорогие эксперты,  выйду я замуж за этого человека( Сергей 14.06.1962) и как сложаться мои отношения с ним? Спасибо вам большое!!! Елена 25.04.1970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, замуж он вас не позовет… Мало того, ваша пара распадется (извините за прямоту)… Мужчина не готов к браку, он слишком привязан к прошлому..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA