Сырой климат и здоровье. - вопрос №539385

Доброго времени суток!

 

Я астматик в начальной стадии: пользуюсь Flixotide 50 мг 2хдень по 3-4 мес., потом перерыв и опять (так прописал врач). Плюс у меня постоянно на что-то аллергия, и зимой, и летом, и дома, и в гостях. Врачи выяснили, что у мен аллергия на кошек, собак, пыль и некоторые растения (которые растут только на улице). В общем, непонятно, всёвремя сморкаюсь и чихаю, то больше, то меньше.

Кроме этого, у меня нездоровый мочевой пузырь. В обычное время всё вроде как в порядке. Но аккурат раз-два в год он воспаляется. Это при том, что я с октября по апрель не снимаю подштаников, выходя на улицу, стараюсь не пить холодного даже летом, кутаю ноги, на улице хожу в шапке и т.д. Сказали, что у меня там какая-то бактерия, которая должна присутсвовать в среде мочевого пузыря, но при переохлаждении её количество увеличивается и даёт воспаление.

В чём вопрос? Хочу ехать на заработки в Англию (Бирмингем). Муж был там 2 раза и говорит, что там столько сыро, что ночью аж бёлье мокрое… Хотя, те, кто там долго живут, утверждают, что дом хорошо протапливается и внутри тепло. Так вот: можно ли с такими заболеваниями ехать в английский климат? 

Спасибо!

01.02.13
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store