добрый вечер я Венера ,мне... - вопрос №539398

добрый вечер… я Венера, мне 33 года… и мне нужна помошь… у меня боязнь близости(кажется) или боязнь боли?!.. вобщем я всё ещё девственница… не могу отдаться мужчине… и даже когда сильно влюблялась… возбуждаюсь и всё такое, но как только дело доходит до полного интима, я вся закрываюсь… полностью… ничего не могу с собой сделать… и даже не знаю куда обращяться..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Венера.

К психотерапевту. В основе Ваших страхов лежат ложные убеждения (возможно вбитые в голову Вашей мамой), которые стоит пересмотреть. Обращайтесь, помогу.