Здравствуйте!! У меня такая история... - вопрос №539462

Здравствуйте!!! У меня такая история… Живу с парнем с 17 лет уже 4 года, раньше он ко мне относился очень трепетно, ревновал, ни куда не отпускал, отказалась от своих друзей ради него, но… Сейчас у нас жизнь стала совершенно другой. Меня нет целыми днями дома, так как я учусь и работаю, он ни когда не позвонит в течении всего дня,иногда когда я звоню, не берет трубку, потом ищет кучу отговорок, стала замечать, что много врет и к тому же уже несколько раз не ночевал дома, при этом я вообще не знала где он, не спала ночами, пыталась найти его дозвониться, но все бесполезно. Придя домой утром, просто очередной раз находил кучу отговорок. Тут как-то раз я обнаружила не знакомые звонки ему на телефон от девушки, когда он не сознавался кто это и довело это чуть-ли не до драки, затем я обнаружила, что он сидит в знакомствах и предлагает встречу для интима разным девушкам. Что после этого делать я вообще не понимаю, люблю безумно, не вижу смысла жизни без него, но ему сейчас абсолютно все равно на мою жизнь, где я, что делаю, с кем общаюсь, прихожу домой уставшая ему все равно, главное чтоб поесть приготовила. При этом всем он говорит, что все равно матерью его детей буду я, а мне легче от этого не становится, так как я хочу детей, но ему я теперь не доверяю и как жить дальше не знаю. Посоветуйте пожалуйста, мне очень тяжело, постоянно думаю только о том как он мне изменяет, а может и нет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

А как бы Вы назвали Ваши отношения? «Живу с парнем» — это что? Это — брак, вы — семья, или вы — сожители, вы любовники — кто вы такие? Что это за отношения? Вам вместе надо бы с этим определиться! Похоже, что у вас разные представления о вашем сожительстве — попробуйте привести их к чему-то общему. Пока в этих отношениях нет ни намека на какие-то взаимные обязательства и на взаимную ответственность. Когда отношения держались на чувстве влюбленности — то это чувство их слепляло как клей, теперь это чувство ушло, как и должно происходить в реальных отношениях, клей потерял свои свойства и отношения больше ни на чем не держатся. Вы оба — свободные люди, не связанные никакими обязательствами. Заявление о детях больше похоже на пустую декларацию, которая сейчас тоже ничем не подкрепляется: какие дети, если вы не понимаете, что у вас за отношения и что с ними дальше делать.

Думаю, вам следует жить отдельно и освободить уже друг друга от взаимной обузы. Если вы это сделаете, то у вас еще будет шанс через какое-то время снова вернуться к отношениям, но уже на совершенно другом, более сознательном уровне. Если Вы будете цепляться сейчас за него, устраивать истерики, скандалы, слежку — то Вы его потеряете наверняка и причем вместе со всеми шансами!

Удачи!