Выбор работы - вопрос №539507

Добрый День! Я нахожусь в замешательстве, с одной стороны я работаю, уже 2 мес. с перерывами на работе, где не совсем полностью реализую свой потенциал. но рядом и знаю все.

Сейчас у меня тяжелый момент-умерла моя бабушка. я еще даже не знаю, ехать ли мне на похороны или остаться дома? Чтобы совсем плохо не было..

и предлагают второй вариант работать почасовиком-преподавать язык,который я уже подзабыла. Но разбитой такой страшно приходить к таким же молодым как и я. и возможность остаться там работать. Нет ли на мне сглаза? Будто мне мутит кто-то дорогу, что мне делать? Остаться на первой, но без оклада с процентами или пробовать новое? не хочется подводить тех, кому обещала прийти. Спасибо. Я Евгения, родилась 8 марта 1986 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ехать, на похороны, что бы потом не терзать себя. Сглаза нет. есть неуверенность в себе и в этом можно помочь.

Здравствуйте, Евгения!

По поводу похорон решать Вам. По поводу работы Таро говорят, что на нынешней работе Вас ожидают трудности и борьба, на новой — обретение ясности восприятия, надежда, ясное видение правильного следующего шага.

О препятствиях, которые Вам мешают, лучше поговорить в чате.

Удачи! С уважением, Надежда.