Моей подруге очень плохо Ей... - вопрос №539560

Моей подруге очень плохо. Ей не везет в любви, а сейчас ее просто использовали. Она говорит, что для людей носит маску, но на самом деле ей очень плохо. я не хочу, чтобы она перестала верить людям и стала стервой. Как ей помочь?

3 ответа

Ответы

   приведите ее к нам, иначе разобраться с тем где маска, где две, а где искреннее лицо будет трудно  - помочь ей смогут, но только лично, ведь если сделать укол вам, то она от этого не выздоровеет  … никак

Здравствуйте Марина. Вы написали о том, чего хотите Вы, а чего желает сама подруга? Вы можете предложить ей обратится лично на сайт и описать то, чего желает она сама. Ведь Ваши желания могут быть несколько отличны от ее.

Осторожней со своими желаниями. Если он наивный человек, то делать из нее стерву опасно для ее психики. Результатом может быть то, что в ней эти качества перемешаются случайным образом и может возникнуть хаос в душе — будет часто меняться настроение между этими двумя состояниями, она не будет понимать, как ей себя вести и окажется в тупике, будут возникать мылси о смысле жизни и дальше о самообуйстве.