Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 39... - вопрос №539577

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 39 лет, а я не замужем.Хочу спросить выйду ли я замуж и когда? Елена 13 .08.1973г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Таро говорят, что брак вполне возможен. Советуют вынести уроки из прошлого опыта и воспользоваться им. Сейчас для Вас хорошее время для начала новых дел.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемен в личной жизни у вас вскоре будут и брак так же возможен, наберитесь терпения.

@ SOFIA CHERNAYA