Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Подскажите сроки подачи документов... - вопрос №539588

Здравствуйте! Подскажите сроки подачи документов на право наследства для иностранных граждан ближнего зарубежья, если они были проинформированы о смерти родственника.

Дополнение автора от 01.02.13 23:20:20

А если не проинформированы? Учититывая, что это правнучка, которая ни разу к ней не приезжала.

Ответы

Если наследство открывается на территории РФ, то в течение 6 месяцев со дня смерти.