ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 20 ЛЕТ И... - вопрос №539650

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 20 ЛЕТ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОДИН ПАРЕНЬ, НО Я НИ КАК НЕ МОГУ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С НИМ, Я СТЕСНЯЮСЬ САМОЮ СЕБЯ. Я БОЮСЬ ЧТО Я ЕМУ НЕ НРАВЛЮСЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Надеюсь, что Вы не предлагаете кому-то из нас сделать ему признание вместо Вас? Это было бы для Вас унизительно.

Теперь отвлекитесь от Вашей влюбленности: мне думается, что Вы и в других отношениях «стесняетесь сами себя». Тогда эта влюбленность только обострила Ваши комплексы.

Найдите эксперта, который был бы готов с Вами работать и займитись повышением своей самооценки!

Удачи!