Уважаемые эксперты! Подскажите у меня... - вопрос №539685

Уважаемые эксперты! Подскажите у меня сейчас трудное положение, и проблемы я очень стараюсь но у меня нечего не получается, ест любимая девушка сейчас она в другой стране. Я тоже сейчас в другой стране не получается чтобы поехать к ней с документ-омы проблемы подскажите  как скоро будем мы вместе? Манучехр 14.11.1982 Шамсия 29.03.1983 заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Огорчу вас, но в ближайшем будущем я эту пару не вижу вместе.Есть множество препятствий и в скором времени не вижу их решения.

каждый из вас встретит своего другого человека, у вас низкая совместимость с ней и просто временная симпатия к друг другу… вы сами все это скоро поймете..

Доброй ночи, Манучехр!

Вы будете вместе, выждите время. Проблемы с документами решатся в течение нескольких месяцев. Она ждет вас.

С уважением, Фируза

Здравствуйте, Манучехр!

ПО моему раскладу:

Над построением Ваших отношений придется кропотливо работать — но Вы уже на верном пути. Эта дорога будет непростой — наберитесь терпения. Также Вам необходимо проговорить между собой условия Вашего сближения, то есть сказать и выслушать кто и что хочет от отношений — есть опасность погрязнуть в ложных ожиданиях, и соответственно достигнув цели, один из партнеров может разочароваться в достигнутом. Что бы этого не было нужно четко обсудить этапы: вот сейчас оформляем документы, вот сейчас я делаю это и так далле. Кроме того, карты показывают, что Вы можете улучшить свое общение и на расстоянии — это способствует Вашему сближению.

С уважением.

Здравствуйте! Проблемы еще некоторое время сохранятся.

Но они своего рода проверка для Ваших отношений.  Вам важно сейчас сохранить потребность друг в друге находясь вдалеке. Спутя несколько месяцев ситуация разрешится для вас благополучно.  Но близкие отношения не будут безоблачными, потребуется период взаимной притирки. В целом при наличии вашего терпения и готовности ждать все в итоге получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! В ближайшие пол года я вас рядом не вижу… Но будущее у вас возможно, хотя совместимость характеров сложная… Но выход есть всегда!!!

---

С уважением, Елена!!!

Встречи вашей я не вижу. Большая вероятность окончания отношений. Сами вы не имете определенности, что вам нужно от Шамсии. Вы любите одиночество.

Добрый вечер! К сожалению, к вашей встрече будут в ближайшие месяцы припятствия и что бы вы не делали, проблемы вам сложно обойти. Этот период просто нужно переждать. Для вас глваное, что есть чувства и они взаимны.