Здравствуйте у меня проблемка)мне 19... - вопрос №539730

Здравствуйте… у меня проблемка)мне 19 лет… учюсь в универе в группе есть парень который мне безумно нравится..)я уверенна что и я ему… ловлю его взгляды… постоянно пытается меня както зацепить, задеть, вмешивается в любой разговор со мной… пытается в чемто помочь.Я чувствую что это не спроста… но на днях узнала что он пригласил на свидание другую… мало знакомую девушку… такжеучится в универе… и кстати узнало это в тот момент когда он сказал это своему другу именно в тот момент когда я вошла в класс… подскажите как понять… и что делать в такой ситуации?))))заранее спасибо))

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Лучше всего в таких ситуацих не ждать, пока МЧ сам подойдет, проявит инициативу, а самой пригласить его куда-нибудь. Иначе возникнет вот такая вот «малознакомая» что будет покативнее себя вести и уведет вашего парня.

МЧ же, специально сказал свому другу про ту девушку, когда вы вошли, чтобы вызвать чувство ревности и сподвигнуть вас на более активные действия. Он сам нерешается сделать первый шаг, ну так возмите все в свои руки. Поверьте, тогда вы сможете рукводить в отношениях, что немаловажно.

С уважением.