Доброй ночи! мы с девушкой... - вопрос №539746

Доброй ночи! мы с девушкой захотели ребенка, 1-го января занялись сексом, потом 13-го повторили, но у нее по грфику 24-го начались месячные. Но 30-го тест показал 2 полоски… повтиорили много раз и тесет все равно показывает 2 полоски… потом она сдала кровь на хтп… показал 1.3, то есть получается Б нет? разъясните пжлста… откуда 2 полоски? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Может быть сомнительный результат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. тест на беременность не является специфическим показателем беременности. так как увеличение лг в крови, аутоиммунные заболевания, гипотиреоз может  и др могут быть причиной ложно положительных ответов.