сколько мне ещё радоваться жизни - вопрос №539787

Добрый день! Меня зовут Сергей,11.01.1975, долго ли радоваться мне моей непутевой жизни?

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Не раскисайте наступят в вашей жизни лучшие времена.В юности допускали промахи-вот и рассчитываетесь.Но Жить будете долго и через три года-счастливо.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Сергей прежде всего Вам стоит отказаться от пагубной привычки,  далее вам стоит почистить себя от негатива, много проклятий сыпалось вам на голову и затем поставить защиту. Это придаст вам уверенность в себя и свои силы. И только тогда все изменится. Вы и так потеряли  много в этой жизни.