Здравствуйте хотела бы узнать почему... - вопрос №539792

Здравствуйте хотела бы узнать почему мне стало не везти во всем сперва потеряла работу потом нагадали что на муже есть приворот так как стали плохо жить а теперь еще и со здоровьем проблемы надо делать две операции одну на нос другую на горло помогите узнать что происходит ведь раньше я хоть немого была счастлива и еще правда ли что надоделать операцию на горло и серьезно ли это мое имя гульмира восьмое ноября 1972г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Портят Вам, чиститься и ставить защиту ( не ставлю на крещенных)

Раз на вашей семье диагностировали приворот, нужно снимать, а не сидеть и ждать, кога совсем станет невмоготу.Выберите эксперта на сайте и начинайте работать.