Выбор - вопрос №539796

Здравствуйте, уважаемые! Мне 17 лет

У меня такая проблемма: Выбор между хорошей профессией, поступлением в престижный вуз и дальнейшей жизнью с хорошом материальным достатком  или Спорт, поездки на соревнования и всё в этом роде, но учится я тоже буду, но уже в том вузе, где есть профессии, которые мне не нравятся и не считаются теми, где можно хорошо зарабатывать на жизнь,и сфера тоже не моя (Как я чувствую) Подробнее: я живу в таком городе, где нет вузов в котором, как я говорил, можно получить хорошую профессию, и мне приходится выбирать, уезжать туда, где Есть Хорошая профессия, вуз  или остаться в своем городе  и учится в плохом вузе, но заниматься  спортивной Деятельностью

Выбор или туда или сдесь...

Посоветуйте пожалуйста дорогие специалисты… вы моя последняя надежда

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Чтобы ответить самому себе на этот вопрос, подумайте, что бы вы хотели получить от жизни? С одной стороны: престижный вуз, хорошая работа, обеспеченная жизнь. С другой: не понятно какой вуз, с будущей нелюбимой профессией и такой же работой, лишь спорт единственный плюс, но тоже неясно как у вас все с ним (спортом) сложится.

Простите, Алексей, но разве нельзя сочетать престижный вуз и спорт? Или сборы, тренировки, соревнования именно в вашем городе, для вас настолько важны, что вы ради них готовы рискнуть своим будущим?

Подумайте, взвесьте все, возьмите лист бумаги, разделите надвое и напишите все плюсы и минусы обоих решений.

Будут вопросы — пишите на почту.

С уважением.

Уважаемый Алексей! Взвесьте ситуацию.Ответьте себе на вопрос, что может быть если Вы выберете спорт и сферу жизни как Вы написали не Вашу? И неужели вы бросите спорт если переедете в другой город где хорошая профессия и материальный достаток? Подумайте, возможно в другом городе со спортом у Вас будет еще больше возможностей, это зависит от вас и вашего настроя на спорт! У Вас все получится!!! Для более детального разбора вашей проблемы выберете эксперта на индивидуальную консультацию!!! Буду рада Вам помочь!!! Успехов Вам!!! Удачи!!! С уважением Маргарита!!!