Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №539802

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка на неделю, прошла 2 раза тест-положительно, проходила вчера, ко врачу попасть не могу чтобы убедиться точно есть беременность или нет, так как сейчас выходные дни, у меня немного опух живот и тянет низ живота, но не сильно, вчера были выделения тёмного цвета, но их тоже было немного, сутра кружилась голова, так и должно быть при первых днях беременности или со мной что то не так?

Ответы

Скорее всего вы беременны. Все те симптомы, которые вы описали + полож.тест указывают на это.Но для точного диагноза вам надо на осмотр к гинекологу.

Здравствуйте.  у вас имеются возможные признаки беременности.для точного выяснения вам надо сдать хгч в крови. может быть у вас имеется угроза выкидыш так как имеются  коричневые выделения. обязательно пойдите к гинекологу и про выделния не забудьте сказать ей. может быть у вас имеется недостаточность желтого тела и для этого вам надо назначит лечение.