виновника дтп занесло на скольской... - Орловская область - вопрос №539820

виновника дтп занесло на скольской дороге, в результате чего он врезался в меня, должны ли сотрудники гибдд указать какую статью пдд или КоАП нарушил виновник???

Ответы

Здравствуйте! Да, сотрудники полиции обязаны установить и указать все обстоятельства, которые необходимы для рассмотрения административного материала и привлечения виновника к административной ответственности.

Если у Вас есть какие-нибудь документы, пришлите мне, я Вам помогу «привести» их в порядок, чтобы не получилось так, что виновник избежит ответственности. (впринципе можно сделать и обратное)