Отношения - вопрос №539829

Нормально ли когда у девушки есть парень, но она так же хорошо общается со своим бывшим? Что очень не нравится её парню. Спасибо за ответ

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.

Нормально, когда девушка общается с бывшим, который для нее не более чем друг. Нормально, когда она любит своего нынешнего МЧ, а он ей полностью доверяет и понимает, что она любит только его. Нормально, когда нынешний МЧ говорит о своих чувствах и переживаниях с любимой.

НЕ нормально, когда девушка больше времени проводи с бывшем парнем. НЕ нормально, когда нынешний МЧ ревнует почем зря, изводя себя и любимую. НЕ нормально, когда МЧ копит все в себе, не обсуждая свои трудности с близким человеком.

Подумайте, Александр, что вам ближе, к чему вы хотите придти.

Если есть вопросы, или хотите более подробно обсудить данную проблему — пишите на почту. Буду рад помочь.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

Не просто нормально. Я считаю это наилучшей способностью строить свои отношения с людьми.

А парень страдает ревностью по причине своей неуверенности.

Удачи.

Уважаемый Александр! Общение бывает разное! если это не заходит дальше общения по телефону, это не значит, что нужно опасаться(здесь тоже нужно смотреть какое общение), а если это уже встречи, то можно задуматься.Но Вам не в коем случае нельзя показывать свою ревность! Для более детального разбора Вашей ситуации выберете консультанта на индивидуальную беседу! Терпения Вам! Успехов! С уважением Маргарита!!!

Бывает и так, когда девушка испытывает своего нынешего на прочность и удобность им дальнейшего управления, если этому парню всё равно или он всё же находит в себе силы и сам решает эту свою внутреннюю дилемму — что для него самого нормально-ненормально, а не ходит по сайтам в поиске волшебного, бесплатного  совета, то тогда или девушка меняет своё поведение или парень выбирает другую девушку — такую что без беганий за поговорить(а возможно и не только поговорить)  к другому, когда находится в отношениях.

Удачи в принятии решения тому парню!