У меня в жизни ничего... - вопрос №539842

У меня в жизни ничего не получается, вот уже 37 лет, и не могу устроить хорошо свою жизнь. Живу с мужчиной 3,5 лет, и никак не можем найти общий язык. Постоянные ссоры. Помогите, пожалуйста.

02.02.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Пожалуй, Вы уже делаете разумные шаги, обращаясь к профессиональному мнению по вопросам взаимоотношений. Если Вы не будете оставлять этих попыток и попробуете «найти общий язык» с кем-то из конкретных специалистов, к которому Вы почувствуете доверие и сможете рассказать чуть больше, чем две скупые строчки, то Вы, пожалуй, сможете решить свои проблемы.

Удачи!

02.02.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Ольга!

Возможно, вот в чём дело. В самой этой идее «хорошо устроить свою жизнь» есть ловушка. Якобы есть какой-то стандарт «хорошего устроения жизни», с которым Вы сравниваете себя и Вашу жизнь, и приходите к выводу, что «не соответствуете». А Вы уверены, что такой «стандарт» есть? А если да, то действительно ли счастливы те, кто в этот стандарт «укладывается»? Жизнь довольно плохо умещается в какие-либо схемы...

Главное, чего Вы хотите? Вы говорите,  живёте с мужчиной, но не можете найти с ним общий язык, постоянно ссоритесь… Прежде всего, ну а что заставляет Вас с ним жить...? Думаете, не встретите никого другого, если расстанетесь с этим мужчной…? С этого стоило бы начать. С того, что Вы хотите.

02.02.13

Ольга, может пора начать просто жить и перестать встраиваться в чьи-то, не очень приемлемые для Вас стандарты, раз не получается. Ведь если совершать одни и те же действия и нет результата — то зачем совершать одно и тоже? Чтобы стену пробить или голову расшибить? А если рядом есть другая дверь, но почему-то Вы её не видите, то не эффективнее ли найти для себя Проводника?!

Помочь Вам разобраться в этих заблуждениях устройства и на самом деле начать строить, а не пристраиваться — Вам сможет помочь серия персональных консультаций с выбранным Вами специалистом. Советами эти сложности, к которым Вы шли 37 лет не разрешаются.

02.02.13

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store