Хочу помочь мужу У него... - вопрос №539915

Хочу помочь мужу. У него пропал интерес ко всему, к работе, к друзьям… Пропал сон, апетит. Пробовала поговорить, успокоить, не помогает. Подскажите что надо делать?

Ответы

Вика, раз не получалось до сих пор, как может у Вас получиться дальше? — Помогите ему в выборе своего специалиста, кому он и сможет довериться и восстановить свою радость жизни.

Что-то с ним, у него произошло, что? — Может знать только он, ну, а Вы- лишь догадываться и мучиться мыслями, которые могут рисовать внутри Вас всякие ахи-нетаки переживаний.

Здравствуйте, Вика.

Что бы начать хоть как-то помогать, надо знать с чего все началось. Что произошло в жузни вашего мужа, раз наступил такой период. Нужно больше информации, иначе в желание помочь, можно только навредить.

Пишите на почту, рассказывайте и будем вместе ему помогать.

С уважением.

Ув.Вика, необходимо знать причину такого состояния. Лучше, если ваш муж обратится сам за помощью. Потому что через вас оказывать помощь крайне сложно.Необходимы ответы на вопросы, непосредственно от вашего мужа.