Добрый вечер Живем с молодым... - Хакасия - вопрос №540012

Добрый вечер. Живем с молодым человеком, я беременна. У него долг по элементам, не платил 8 лет, и долг банку, около 50000руб. При заключении брака я буду отвечать за долги мужа?

Ответы

Долги до брака не являются совместно нажитыми. Заключение брака не приведет к вашей ответственности за прошлые долги будущего супруга.