Друг моего отца говорит про меня гадости - вопрос №540013

Здравствуйте, меня зовут Маша! Помогите разобраться! Друг моего отца постоянно говорит гадости моему парню и то чтобы меня бросал, что я дебилка и неуровновешенная. Рассказала обо всем папе, он сказал правильно все говорит, хотя я ничего ему не делала, веду себя нормально, всегда была спокойная. Так почему друг моего отца так меня ненавидет, хотя при мне все время со мнойхорошо общается, а за глаза меня проституткой называет. Что мне делать, в этом случае?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Маша, то есть вас беспокоит друг отца, а то что сам отец согласен со своим другом, это нормально? Что-то тут не сходится. И кто вам рассказывает о том, что говорит друг отца? Ваш парень? А сам парень как к этому относится и как он относится к вам?