если после секса через 2... - вопрос №540075

если после секса.через 2 недели пошли месчные… но перед этим тошнило, были тянущие боли в животе и после них тоже самое продолжается… я беременна!"""??? или нет...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятность беременности очень мала, так как прошли очередные месячные.Но если вы сомневаетесь и у вас присутствуют признаки беременности, то пройдите обследование у гинеколога.

здравствуйте.  если вы сомневаетесь можно сделать тест на беременность или же сдать кровь на хгч.