Личная жизнь - вопрос №540105

Моя личная жизнь совсем ни как не стороиться! С кем бы я не пыталась все не так, доходит до определенной точки и все дальше я становлюсь не нужна!? в чем проблема? Ирина 18.05-1994 родилась в Москве

Ответы

Здравствуйте. Похоже, у вас с вашими партнерами возникает конфликт между тем, какой они хотят вас видеть и тем, какая вы есть на самом деле.

Здравствуйте! Астрологически не вижу никаких препятствий, которые мешают в личной жизни.Нужно смотреть по фото причины.

Ирина, это не Вы не нужна, а мужчины не те. Просто, никто еще Вас не зацепил по настоящему. Не переживайте, у каждого свое время — у кого-то в пятнадцать, а у кого-то в тридцать или сорок.  Еще, я бы порекомендовала, не отдаваться отношениям с подругой (сестрой) на сто процентов, это тоже мешает реализации Ваших надежд. Успехов Вам! Понадобится помощь, обращайтесь, подробности в профиле.

Проблема в ваших ожиданиях от мужчин. Вы хотите от них больше, чем они могут дать. А это приводит к тому, что вы не оправдываете их ожиданий

Добрый день. Проблема первую очередь в Вас. Вы слишком требовательны и считаете что всё должно быть так как вы задумали, не думаете прежде чем, что то делать. Они сначала видят Вас другой и потом разочаровываются. Если нужна помощь — обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте, ваша проблема в том, что вы, начиная отношения уже изначально сильно привязываетесь к мужчине, проникаетесь отношениями и смотрите в будущее.

При этом, вы требуете к себе особого отношения, внимательного подхода, благородных намерений.

Мужчины же плывут по течению. Как только они встречают трудность в виде ваших требований, они начинают искать пути к отступлению.

Постарайтесь принимать мужчин такими, как они есть. И они обязательно это оценят.

Удачи!

У вас всё нормально.Вам ещё только 18 лет и вы ещё долго будете учиться взаимоотношениям, прежде чем поймёте, что же вам нужно на самом деле.и это нормально.

напишите в личку.я сделаю диагностику по фото.решим вопрос.

Ирина,

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.

На этом этапе ваших отношений включается второй фактор, он более мощный чем первый! Он может действовать ЗА или ПРОТИВ.

У вас получается против, поскольку притягиваете не тех кто вам нужен.

Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!