психология - вопрос №540110

как быть когдаа  парень обзывааеться

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

В зависимости от того как он обзывается. Если он не со злости, а считает просто оригинальным Вас так называть (что часто сейчас происходит), но при этом Вам ненравится, то просто поговорите с ним и объясните, что Вы бы не хотели чтобы он вас так называл. Я думаю, он послушается и поймет Вас.

Если же он со злости или с высокомерием (тоже не редкость), то также обсудите с ним этот вопрос, объясните, что Вы любите его, но то, что он Вас обзывает причиняет Вам боль или неудобство. Если он поймет, значит всё будет хорошо, а если нет, то подумайте, Екатерина, а любовь ли это?

Всего вам наилучшего, с уважением

Светлана Подковырова