Акмарал 19 ноября 1966 года рождения примерно в 00.03 ч., город Алматы , Казахстан - вопрос №540175

Здравствуйте, хотелось бы узнать о себе, здоровье, семья, любовь и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

2013 будет сложным годом для вас, тяжелая ноша, почти невыносима. Энергия истощена. Продвижение вперед застопорено, как не предпринимаете усилия. Нужно очень трезво оценить обстоятельства своей жизни, возможно стоит попросить помощи о близких. Не стоит все взваливать на себя. Так же возможны поездки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас очень большие проблемы пишите мне помогу решить

Доброго времени суток, Акмарал!

Неустойчивая ситуаци. Необходимо взять ситуацию в свои руки, найти компромисс. Заняться усовершенствованием себя в духовном плане, предсказание на ближайшее будущее — важная информаия, узнавание нового. Предсказание на год — увеличение доходов. Могут возникнуть проблемы со здоровьем — заболевания печени, пищеварительного тракта.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

@ SOFIA CHERNAYA