здравствуйте уважаемые специалисты, у меня... - вопрос №540178

здравствуйте уважаемые специалисты, у меня возникла сложная ситуация в жизни. 1,5 года назад умер мой муж я осталась одна с сыном Димой 3 лет, своего мужа я очень любила тяжело переживаю утрату. очень долго лечила стресс, да и сейчас бывает тяжело на душе потеря слишком большая, 7 месяцев назад познакомилась с мужчиной вроде интересный, все поначалу было хорошо, за исключениемтогочто у него плохое отношение к женщинам он их всех считает шлюхами. сам по молодости много гулял и пил. от первого брака у него сын 11 лет Артем живет с нами, жизнь стала невыносимой. я понимаю что мы разные по характеру люди, но пыталась прижиться, в последнее время у нас постоянно скандалы из-за детей. он утверждает что я игнорирую его сына зато со свом вечно ношусь, на мои аргументы о том, что мой ребенок еще маленький и сам себя обслужить не может всегда одинаковая реакция, а рощу ублюдка, постоянно утверждает что я обделяю его сына, например одна ситуация, я пришла поздно с работа, муж на сессии я с двумя детьми одна, прибежала домой кругом бардак, Артем мусор не вынесен, гора грязной посуды, уроки не сделаны, сам не поел ждал когда я приду и покормлю его сама. я психанула отругала его что он большой и в состоянии сам себе погреть и поесть, стала прибирать, готовить. мой ребенок все вокруг крутился просил морковку потереть с сахаром я потерла и дальше готовить потом выяснилось что старший тоже морковку хотел, а мне не сказал зато потом пожаловался папе что я его обидела и опять разразился скандал. и так постоянно то одно то другое все на одну тему что я обделяю его сына, надо отметить что денег он мне практически никогда не дает все тратит на свои кредиты, уверят что любит своего сына, при этом может в легкую его оставить и пойти пить с друзьями а потом обвинять меня что я виновата и не стала сидеть с его ребенком а ушла домой (а домой я ухожу потому что он когда пьяный приходит начинает меня всю ночь гонять) я ему объясняю что если ты так своего сына любишь чего все время на меня бросаешь я ему не нянька у меня своих проблем по горло, выяснилось что я все должна помнить и предугадывать. ревнует меня по страшному и к моему умершему мужу и ко всем вечно мне говорит что я про своего мужа плохого никогда не говорю а только хорошее и т.д.  что это может быть неужели в этом полностью моя вина я не знаю как мне быть.

Ответы

Здравствуйте!

Анастасия, Вы не написали ничего хорошего о своей сегодняшней жизни, об отношениях с этим человеком. Признаюсь, то, что Вы написали о его повадках — вызывает откровенное омерзение.

Итак, что именно Вы не знаете? И как бы Вы хотели быть? Такое впечатление, что Вас загнали в темный угол, выключили свет, заперли дверь и выкинули ключ.

Удачи!

Что вы получаете от отношений с этим мужчиной, зачем с ним сошлись? Я имею в виду приятного или полезного для вас. Если ничего, то вам нужно собирать вещи и уходить, т.е. разорвать такие отношения.