Уважаемые эксперты! Помогите разобраться У... - вопрос №540194

Уважаемые эксперты! Помогите разобраться. У меня какие-то проблемы с работой. Я хороший специалист, большой опыт. До этого 5 лет проработала в одной компании, как оттуда уволилась, так и начались неприятности.  За последний год я поменяла 3 места. Из двух мест меня уволили, последняя фирма обанкротилась, хотя показатели у меня были очень хорошие. До этого вообще в течении года не могланикуда устроиться. Подскажите, почему так происходит ( может кто сглазил) и что будет на следующей работе, долго ли я там проработаю и какие перспективы. Юлия 3.06.1977 Москва

Вам хорошо бы начать работать на себя.

02.02.13

Здравствуйте!

Вы действительно неплохой специалист, но ваша профессия сейчас претерпевает кризис. Скорее всего и вам придется несколько трансформироваться и  изменить свой опыт чтобы найти теплое место под солнцем. Не вижу у вас сглаза, исключительно как проявление кармы и стечения обстоятельств. Это временное явление. Но вы должны работать над исправлением ситуации.

С уважением, Фируза

02.02.13

Вы будете довольно комфортно чувствовать себя на новой работе, но больших заработков и перспектив роста не видно. Для определения негатива нужно ваше фото (на сглаз похоже!).

02.02.13

Юля, на Вас сильное негативное воздействие и сделано уже давно женщиной из Вашего близкого окружения, возможно родственницей. Именно поэтому у Вас такие проблемы. И они будут продолжаться.

02.02.13

Здравствуйте. У вас просматривается конфликт года вашего рождения и последнего года в области элемента Вантанг (благосостояние, карьера, продвижение, способности, признание). В этом году такого конфликта не предвидится.

02.02.13

Добрый вечер, Юлия! У вас будет достаточно подходящее для вас в плане трудоустройства. Появится неожиданно и спонтанно, вам нужно проявить активность в этом вопросе. Прошлый год вообще не подходил вам для перемен и могли быть большие проблемы с вопросом трудоустройства. Этот период в этом году пойдет на спад, и в итоге вы найдете работу. При желании можно поработать с энергетикой и открыть вам каналы. Вопрос с трудойстройством решится, не опускайте руки и не в чем себя не ругайте, период был достаточно для вас тяжелый и обстоятельства складывались не в вашу пользу.

02.02.13

Описывая проблему вы сами  замечаете что все не просто так. Это негатив. И  женщина не успокаивается.

02.02.13

СНЯТИЕ НЕГАТИВА!

03.02.13

Доброго времени суток Юлия.

Ваша проблема разрешима.И эти проблемы создал ваш враг, Он преследует вас, И с этим надо что то делатьВам просто перекрыли добро, и удачу.По мимо того, что вы хороший специалист, у вас от рождения был дан успех. но вы слепо доверились человеку который, Вам завидовал и не меньше он имел значения, и приимуществ, но вы всегда своим успехом имели приимущество.

Это и поставило точку вашей работе, а так как это не успокаевает, продолжается приследование в виде не удач, Вы знаете как можно при желании человека ограничеть.связи работают везде, Вы бы сами справились, но безсильны перед той силой что противостоит, и преграждает путь, вам предстоит выбор. Маг хорошо может оградить вас от этой силы и

у вас появятся силы идти вперед .

           с уважением Софият...

03.02.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
18.09.11
Вопрос задан анонимно
18 ответов
10.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store