подскажите пожалуйста, в чем причина?... - вопрос №540233

подскажите пожалуйста, в чем причина? ноутбук lenovo g580, виндовс8. проблема: не работает интернет, в сервисе подключают----работает, дома провод подключаю----комп сразу зависает.

Ответы

В windows 8 перемудрили с настройками интернета( Нужно проверить все настройки сети в панель управления -> сеть, а так же на рабочем столе, подвести указатель мыши в правый нижний угол, должна появиться панель, и там выбрать пункт настройки компьютера (пишу по памяти, не помню точно как называется пункт, он новый, не такой как в предыдущих ОС), и там тоже проверить состояние сети