менструация - вопрос №540259

Добрый день! Принимала Ледис формула «ПМС- усиленная формула» на протяжении 100 дней (4 упаковки) без перерыва. Проблемы с настроением и болезненностью ушли.Выделения во время месячных стали скудными (по сравнению с тем, что было раньше). Это радует, но нормально ли это? Начало же менструации стало растягиваться. Т. е. — как будто бы начинается, а на самом деле нет. Такая картинавтечение 1-3 дней. Ощущение «чемоданного» настроения, нет определенности. Чем это можно объяснить? Можно ли в будущем принимать эти БАДы для снятия симптомов ПМС? Спасибо.

Ответы

здравствуйте. если бады действуют на вас, снимают симптомы пмс как я понимаю они вам помогают конечно можно принимать в дальнейшем. но то что у вас сейчас тоже является пмс. просто препарат подействовал но остались симптомы. или  же появились новые признаки возможно. физиотерапия, иглотерапия могут быть вам полезными