Что ждет меня в 2013 году на работе, в финансах, в семье? Чего ждать? - вопрос №540263

Жансая, 21.01.1985, 02.30 ночи

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе возможно повышение (приблизительно в мае), соответственно повышение материального уровня (улучшение финансовое ближе к середине лета вероятнее всего). Возможна крупная покупка (типа авто), но, вероятнее всего, кредит или рассрочка или долг небольшой будет. Муж (или близкий человек) — возможен отъезд. В целом удачный год. Успеха Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! На работе у вас будет период, когда вам нужно будет все взвешивать, проявлять внимательность, хлоднокровие и выдержку. В семейных вопросах год будет очень удачным, много эмоций и любви, збудутся ваши самые заветные женские мечты.

Здравствуйте.

Улучшения в работе, возможна новая должность у вас просматривается в этом году, но это скорее вторая половина года, тогда видно улучшение материального положение.

В личной жизни просматриваются определённые трудности, также видно, что на личную жизнь влияет негатив от женщины.  Для более детального просмотра обращайтесь с фото.

ВАМ СВЕТИТ ФОРТУНА!

Здравствуйте, Жансая!

Первая половина года больше в препятствиях, которые Вы усиленно пытаетесь преодолевать. Постарайтесь отойти в сторонку и больше наблюдать. Проявите терпение и не форсируйте событий. Все трудности могут быть неотъемлемой частью дороги к успеху. Доверяйте своим внутренним ощущениям. Остерегайтесь предательства. Вторая половина 2013  - тучи будут рассеиваться, одна за другой и мечта которая крутится у Вас в голове сейчас получит возможности реализоваться.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Доброго времени суток, Жансая!

Сейчас удача не покидает вас, но это не повод становиться самонадеянным, тем более что ситуация понемногу начинает поворачиваться другой стороной. Теперь придется все обдумать и рассчитать, а только потом предпринимать какие-то серьезные действия. Внимание и еще раз внимание! Окружающим все еще кажется, что вы любимеца фортуны, и поэтому они могут видеть причины Ваших сегодняшних поступков в искаженном свете. Не переживайте слишком сильно, скоро все вернется на круги своя. Сейчас не время для исполнения желаний. Берегите свои финансы.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!