Я являюсь матерью одиночкой проживаю... - Липецкая область - вопрос №540332

Я являюсь матерью одиночкой проживаю в однокомнатной квартире с дочерью и со своей бабушкой. Моя заработная плата составляет 5000 тысяч рублей в месяц, а бабушка получает пенсию большая часть которой уходит на лекарства. Материальное положение очень тяжелое. У бабушки в пятидесятых годах уехал на заработки муж и не вернулся. У бабушки стоит в паспорте штамп о браке. Я не получаюсубсидию на оплату жилья из-за этого. В середине января 2013 года я сдавала документы на адресную и материальную помощь, но мне пришел отказ. В письме было написано, что в соответствии с Законом Липецкой области от 23.03.2005 года №173-03 «О государственной социальной помощи» мне отказано в выплате. В 2012 году и ранее выплаты производились. Правомерен ли отказ? И куда мне обратиться чтобы признать бабушкин брак недействительным?

Ответы

Вам не брак нужно признавать недействительным, а признавать дедушку умершим