Здравствуйте! Помогите пожалуйста не знаю что делать... - вопрос №540355

Что делать если уже месяц не общаемся Написать первой? причина этому просто я сразу много писала не давала ему инициативу потом мы ссорились из за этого но потом я перестала первая писать мы помирились он намекал что я ему нравлюсь но почему то первый все ровно не пишет Почему он намекает что я ему нравлюсь но не берет инциативу чтобыон сам первый писал.?

Ответы

Доброго вам дня, Вика!

Молодой человек не говорит прямо, не проявляет инициативу — весьма красноречивые показатели того, что он вообще не склонен принимать решения и быть ответственным. Если вы уж так хотите так и тащить его за собой на верёвочке, то, пожалуй, можете написать или позвонить. Однако, вначале решите, каких вы отношений хотите в своей жизни вообще, а потом, с этим парнем, в частности. 

Ваша растерянность понятна. Вы, похоже, не очень в себе уверены, да и с самооценкой у вас напряженка. Иначе бы у вас даже вопроса не возникало относительно этого мальчика. Вы достойны уважительного и внимательного отношения человека прямого, честного и порядочного. Начинайте себя уважать и ценить, Вика. Будут трудности или вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

02.02.13

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store