Здравствуйте! Помогите пожалуйста не знаю что делать... - вопрос №540355

Что делать если уже месяц не общаемся Написать первой? причина этому просто я сразу много писала не давала ему инициативу потом мы ссорились из за этого но потом я перестала первая писать мы помирились он намекал что я ему нравлюсь но почему то первый все ровно не пишет Почему он намекает что я ему нравлюсь но не берет инциативу чтобыон сам первый писал.?

Ответы

Доброго вам дня, Вика!

Молодой человек не говорит прямо, не проявляет инициативу — весьма красноречивые показатели того, что он вообще не склонен принимать решения и быть ответственным. Если вы уж так хотите так и тащить его за собой на верёвочке, то, пожалуй, можете написать или позвонить. Однако, вначале решите, каких вы отношений хотите в своей жизни вообще, а потом, с этим парнем, в частности.

Ваша растерянность понятна. Вы, похоже, не очень в себе уверены, да и с самооценкой у вас напряженка. Иначе бы у вас даже вопроса не возникало относительно этого мальчика. Вы достойны уважительного и внимательного отношения человека прямого, честного и порядочного. Начинайте себя уважать и ценить, Вика. Будут трудности или вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Анна Медведева