Добрый вечер - вопрос №540357

Добрый вечер!

Вы знаете мне часто снится один человек, я его знаю с детства, но тут он мне стал сниться. будто бы окутан он таинтственностью, скажите это что-то предвещает?

Он родился 11.08.86 а я 8.03.1986… Евгения, он Илья. он встречался с моей подругой дестства, был груб и надмененн с ней, да и ко мне тот так, то так, но безусловно, я хотькакие-то эмоции с ним испытывала. не скрою вдруг поняла, что он мне нравится, кстати подруга замужем уже и мы не общаемся. Но мне кажется его интересы ограничиваются тусовками, и т.д. он даже стал что-то писать, я его плюсик поставила, хоть пишу лучше, но горда, что он стал думаюзим человеком, вообщем нашему общению, помешал как-то старый мой друг, который, наоборот, превратился в животное и лицемерие в чистом виде, подскажите, этот сон что-то значит? Может ли возникнуть у нас что-то. Правда у него столько помоему поклонний.) Спасибо.Да в детстве он мне чуть не сломал руку и мы обзывались, точнее он меня)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит сам за себя. Для Вас человек из сна «темная лошадка», Вы не доверяете ему и в тоже время, Вам интересен он, как человек и личность.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA