Помогите выбратся из долговой ямы - вопрос №540417

На нашу семью колдуют уже 3 года в дом идут одни долги, мы с мужем работаем, а у нас то украдут, то штраф какойнибудь припишут,

3 ответа

Ответы

Катя штрафы не пишут просто так.  Возможно Вас останавливают высшие силы, пытаются научить любить деньги. Ведь обратите внимание как у Вас сложены деньги и в чем они лежат.

Здравствуйте. Вы уверены, что здесь имеет место именно колдовство? Ярекомендую вам пройти углубленную диагностику, чтобы разобраться с причинами.

пишите мне в чат помогу восстановить все как было решу ваши проблемы