Мост. - вопрос №540435

Видела во сне висячий, шатающийся мост, над рекой, я пыталась по нему пройти, очень боялась по нему идти, боялась упасть, шла с трудом, держалась за перилы моста, шла пешком по нему, ползла на коленях, только бы не упасть и дойти до конца, во сне так и не смогла по нему пройти, проснулась.Но на пол пути моста встретилась там со своейподругой.Что может означать данный сон.Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сложый сон -скажу в 2 словах- Вы не совсем верным путем по жизни идете и в дальнейшем   с подругой общаться не будите

Здравствуйте, скорее всего ваш сон означает, что вы сейчас проходите на своем жизненном пути какие-то испытания. И эти испытания даются вам крайне не легко, ступаете не уверенно, боитесь сделать не верный шаг. Все дается вам с трудом. Подруга здесь, скорее всего не причем, просто как образ. Так же, оозможно, боитесь, что не достигните своей цели, боитесь, что все оборвется на пол-пути.