Всем привет:) Народ нужна ваша... - вопрос №540553

Всем привет:) Народ нужна ваша помощь. Вчера моя девушка ударили мой iPhone 4s. И на передней части iPhone в правом верхнем углу оставила дырку:( И плюс ко всему этому перестала работать камера:( Шторки не открываются;( Сегодня уже заменил дисплей( скажу что сразу видно различие;((( ) Ну так вот самое главное: Мастер сказал что с камерой всё в порядке она неповреждена;) Если какой небудь способ её сделать в домашних условиях? Перепрошвку не предлагать делал.

Ответы

Смени мастера

Тоже самое было с iPad. Попробуйте аккуратно прочистить салфеткой вокруг камеры, cлегка потрясти.(только сделайте это в выключеном состоянии).