здравствуйте! у меня такая ситуация,... - вопрос №540584

здравствуйте! у меня такая ситуация, я на пьяную готову написала парню о том, как он мне очень нравится. сейчас я понимаю что это все было глупо. как можно исправить эту ошибку? что сказать ему?

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Порой то, что мы не можем сказать, выразить, сделать в трезвом виде, мы делаем будучи выпивши. Если вам, действительно, нравится этот парень, то может пришла пора поговорить с ним об этом?

Расскажите, что вы чувствуете по отношению к нему, возможно парень и сам испытвает нечто подобное. Даже если это не так, то вы все выясните для себя и более не будете возвращаться к этому разговору и человеку.

С уважением.