секс - вопрос №540589

Добрый день! Мне 17 лет, половую жизнь веду около года.Веду не особо активно, потому что не чувствую ничего приятного или же неприятного во время процесса.Даже когда был первый раз, я не поняла, что партнер уже ввел член во влагалище.Вычитала, что это из-за слабых мышц влагалища.Приобрела вагинальные шарики для того, чтобы практиковать упражнения Кеггеля.Но и эти шарики в себе я нечувствую, поэтому смысла особого нет ходить с ними внутри. подскажите, что же делать и куда идти? или это фригидность какая-то?

Ответы

Влагалище -это полый орган и в его стенках нервный окончаний нет. Чувствительность создают нервные окончания предверия влагалища, клитор и промежность.Более того ваш организм еще немного не сформирован в плане сексуальной чувствительности. Не торопитесь все придет в свое время.