покупка жилья - Краснодарский край - вопрос №540598

мой муж сидит в тюрме, я хочу купить квартиру, основную часть средств мне даёт мой отец, а меньшую я хочу оплатить материнским капиталом.Будет ли мой муж иметь какие-то права на эту квартиру?

Ответы

К сожалению, согласно требований ПФ РФ вы должны выделить в квартире доли всем членам семьи, поэтому вам нужно дополнительно обратиться в ПФ РФ перед использованием маткапитала с целью выяснения: возможно ли не выделять долю на супруга? Но вероятно, это невозможно.