замужество - вопрос №540619

Будут у меня изменения в личной жизни в ближайшее время? Как скоро я выйду замуж? День рождение 10.10.1973

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите — осень этого года, октябрь, ноябрь — произойдет встреча с мужчиной.Знак огня — овен, лев, стрелец.Старше вас — год, два примерно.Познакомитесь на работе.Или при работе. Сперва гражданские отношения, затем — брак — около 15 года.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дина.пришлите фото для подробного ответа и диагностики!

В ближайшее время нет

Здравствуйте! Замужество у Вас возможно.Но желательно пройти очищения эмоционального поля и коррекцию линии судьбы.

Здравствуйте, Дина!

Вы вложили время и силы не в личную жизнь… У Вас есть возможность выйти замуж и иметь женское счастья. Но к этому периоду (2015 лето- 2017 осень) нужно подготовится. И к этому времени нужно стать свободной и счастливой. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

все зависит от вашей энергетики, здесь есть проблемы!

добрый день!)

вам по судьбе идет два брака.

второй в течение трех лет будет.

но для счастливой семейной жизни есть препятствия. подробнее могу рассказать лично в чате. обращайтесь!