2013 - вопрос №540627

Здравствуйте! Хотелось бы знать, что меня ожидает в 2013 году, основные события, может предупреждения. Я, Анатолий, 28.10.1978 г рожд Кем область около 3 часов дня. Сейчас живу в г Томске.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий!

Времена сильных изменений продолжаются. Хотите поменять место жительства (город) и на половину это сделали. Но Томск не отпускает :) Вы ищите причины, чтобы там задержаться, а ведь ВСЁ решается за 3 дня. Примите решение и пойдет сдвиг. Финансы — не умеете их удерживать, а они к Вам идут. Причина у Вас в голове, с этим можно работать и они будут оставаться и работать на Вас. У Вас МНОГО шансов изменить жизнь к лучшему :) ДЕРЗАЙТЕ!

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом не плохой год, много событий в личном плане, рядом с Вами как минимум 2 женщины просматриваются (одна чуть старше, одна младше), обе испытывают к Вам влечение, притяжение. Вам не следует принимать острых решений, окончательных, связанных с личными отношениями. В материальном плане немножко напряженный период весна- начало лета. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам во всем!

Здравствуйте! Каких-либо кардинальных перемен год не несет.

Достаточно размеренная жизнь. Возможно некоторое продвижение в профессиональном плане или материальном. Но будет опасность излишней доверчивости. Старайтесь четко видеть свои цели и свои интересы и не поддаваться на слишком выгодные на первый взгляд обещания.

Удачи Вам!

Только одно, будьте аккуратны со здоровьем.

Здравствуйте! Идёт выбор жизненного пути. Исполнение желания. Радость и счастье связанное с ребёнком. Письмо, препятствующее чему-то или документ. Романтические хорошие отношения. Женщина с документом. Разговоры о ссоре.  Порядок событий втечение года. Удачи!)

Здравствуйте! Год будет насыщен в основном событиями в личной жизни., тут вас ожидают приятные перемены.Во второй половине года так же вероятно улучшение материального положения.

Удачи!

вы встретите девушку и осторожнее с другом по имени николай!