доброе утро,скажите будут в моей... - вопрос №540689

доброе утро, скажите будут в моей жизни хорошие перемены? день рождения 21.09.66.спасибо за ответ Валентина.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Вопрос в той форме, в которой Вы его составили, следует адресовать в категорию «Эзотерика», как психолог, скажу Вам, что перемены будут обязательно, хорошие и даже замечательные, если Вы их сами захотите и создадите для себя. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи и веры в себя. Ирина.