Пошлые отношения - вопрос №540857

Андрей 26 лет. Пять лет назад разбил семью с ребенком и стали жить вместе, она на пять лет старше, ребенку было в то время четыре года. В начале были конфликты из-за моих старых отношений, будучи просто знакомыми я ей рассказывал про свою девушку что и как мы отдыхаем и т.д многое кроме интимных. Ни каких отношений между нами еще небыло. Потом мы влюбились и не могли жить друг без друга. Она разделась с мужем я ушел от своей девушки. И скоро стали жить вместе, троем. И начались упреки про мои старые отношения, я стал заложником своих рассказов про мои отношения, я же не думал что мы будем вместе так серьезно. Но случило что случилось. Мне очень это не нравилось и я не чувствовал что виноват в этом. Но мои уговоры что я не сознательно все рассказывал не удовлетворяли ее. И я от этого старался закрываться и не думать. Ругались долго не разговаривали по моей причине, я не хотел это была моя забостовка. А она перибесится и приходит мириться, но я не приклонен. Самому это не нравится, казалось бы прости и наслождайся дальше жизнью вместе. А она вспылит и через час придет мириться. Прошло время наверно она переболела этим и сейчас вообще почти не вспоминает, только когда ссоримся. Вроде все прошло.Но не давно я стал свидетелем и под слушал ее с по дружками в сауне как они общались, и услышал чего не хотел и боялся больше всего услышать из ее уст. Она хвасталась про свою прошлую жизнь когда была с мужем и уже со мой в скрытых отношениях, но рассказывала она не про меня не про мужа а про своего любовника, как они качались на заднем сиденьи дорогой иномарки было подмеченно ею, а я в то время уже встречался с ней, но и видно был не один у нее. Меня очень это задело унизило что вот так она будучи уже со мной в скрытых отношениях она встречалась с эти как она говорит на моего старше ее мужчиной на дорогой машине. Я с ней говорил на эту тему, она говорит что эти отношения у нее уже 2 года были и последний раз они встречались якобы чтоб их закончить. Она ему сказала что влюбилась и больше не хочет встречаться. Теперь мне плохо из-за этого что услышал из ее уст и что вообще по истечению пяти лет что у на с было и есть общего она это обсуждает и гордится этим, хотя как она говорит что подружки все это знали и просто у них тема такая была про мужей дураков и как они им зменяют, а они дураки не чего не знают. Меня очень заботит и напрягает моя личная самооценка что я не для нее и что ей нужны мужчины старше ее. Богатые с хорошим достатком, а я не такой. Очень обидно было слышать от нее это как нож в сердце. Теперь я не навижу эту дорогую иномарку про которую она так хвалилась, на дороге их как быдло стало больше хотя раньше я их не замечал. И как вижу сразу мысли плохие настроение падает. И вообще кажется что ей нужен другой она не для меня, я не для нее. А девушка говорит, что лучше меня у нее ни кагт не было, ну конечно другое она и не скажет. Задето мое самолюбие что у меня нет такого доставка машины в первую очередь. Что мне делать, я так не могу мы теперь ругаемся, ссоримся. Хотя и у меня такие же отношения были когда я встречался с девушкой. Пытался себя этим успокоить, но не получается. Завидную это мы мужчине что у него все есть и еще была моя сегодняшняя девушка. Что делать как забыть, не думать? Спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Андрей!

Ничто из ничего не возникает и никуда не девается. Приходит время и вы оказываетесь в ситуации, которую соорудили сами, как говорится, за всё приходится платить. Почему вы думаете, что женщина изменяющая мужу с вами, не сможет также изменить вам с кем-то? Точно так же, почему вы уверены, что разбив чью-то семью, сможете сохранить свою? На эти вопросы вы можете и не отвечать, потому что тут всё понятно. Другое дело, как вам быть дальше...

И вот тут вам следует принимать решение самому. Сделать вид, что ничего не знаете, или обсудить и во всех деталях выяснить, что, почему, зачем? Простить или не простить. Но прежде чем принимать такие решения, вам нужно понять, чего вы хотите в своей жизни,  в отношениях вообще и с этой женщиной, в частности. Какую роль вы хотите играть в жизни других людей? Какую роль вы отдаёте опять же, женщине?

По сути, все события в вашей жизни закономерны. Вам только нужно эту закономерность понять и осознать. Ну, и решить, конечно, что вы хотите менять, а что вы не хотите менять ни при каких условиях. Возможно, вам понадобится приватная консультация психолога, тогда пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Леушин Андрей